Villa Tunquen lonconao
| Wi-Fi Wifi | Agradable para niños Cunas | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situada a 3 km de Camping Lonconao, la Villa Tunquen lonconao Futaleufú invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina totalmente equipada del chalet.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Actividades de ocio
- Jardín
En la habitación
- Calefacción
- Terraza
- Cunas
Política del hotel
Entrada: desde las 15:00 hasta las 20:00
Salida: hasta las 11:00
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde podemos aparcar nuestros vehículos en la Villa Tunquen lonconao?
Los huéspedes de la Villa Tunquen lonconao pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado. - ❓
¿La Villa Tunquen lonconao proporciona una cocina?
Una cocina totalmente equipada es uno de los servicios disponibles en la Villa Tunquen lonconao. - ❓
¿La Villa Tunquen lonconao admite mascotas?
No, en la Villa Tunquen lonconao no está permitido alojarse con mascotas.